«КАСКАД. Проект как метод» — это межинституциональная проектная школа для учеников старших классов, в рамках которой подростки получают возможность реализовать собственный проект в культурной среде, работают с реальным музейным контекстом, исследуя городскую проблематику прошлого и будущего. Музей Москвы послужит отправной точкой, экспериментальной площадкой для переоткрытия современного города людьми подросткового возраста.

Миссия проекта — воспитать из студентов программы креативных предпринимателей, импресарио, антрепренеров, лидеров. Студенты программы получат специализированное обучение, развитие практических навыков ведения проектной работы через взаимодействие с наставниками и погружение в культурную жизнь Москвы.

Место проведения: 1 корпус

Возраст: 13—17 лет

Место проведения: Зубовский бульвар, 2

Посмотреть правила посещения Музея Москвы

Подробности по телефонам:

• +7 (916) 841-91-72 (Александра). Звонить с 18:00 до 20:00.
  • +7 (912) 740-33-10 (София). Звонить с 19:00 до 21:00.