«Каскад. Проект как метод» — это межинституциональная проектная школа для учеников старших классов, в рамках которой подростки получают возможность реализовать собственный проект в культурной среде, работают с реальным музейным контекстом, исследуя городскую проблематику прошлого и будущего. Музей Москвы послужит отправной точкой, экспериментальной площадкой для переоткрытия современного города людьми подросткового возраста.

Миссия проекта — воспитать из студентов программы креативных предпринимателей, импресарио, антрепренеров, лидеров. Студенты программы получат специализированное обучение, развитие практических навыков ведения проектной работы через взаимодействие с наставниками и погружение в культурную жизнь Москвы.

Возраст: 13—17 лет

Место проведения: Зубовский бульвар, 2 и Столешников переулок, 9 стр. 5

Узнать подробности можно, написав в Telegram или WhatsApp:

• +7 (916) 841-91-72 (Александра);
  • +7 (929) 593-61-82 (Дарья).

или на e-mail: Projectmetod@gmail.com

Посмотреть правила посещения Музея Москвы