В День исторического и культурного наследия супруги Черновы представляют добрый кукольный спектакль для маленьких зрителей и их родителей. С помощью «актеров», кукол-марионеток, они расскажут историю про двух друзей и настоящую дружбу. Автором сценария, режиссером-постановщиком и исполнителем является Владимир Чернов — член Московского союза художников, член Ассоциации художников декоративных искусств и замечательный актер. В созданном им театре кукол-марионеток переплетаются все его увлечения: живопись, графика, куклы, театр, оригами. В этом театре он и драматург, и режиссер, и актер, и художник, и мастер кукол. Театральное действо, которое показывает Владимир Петрович, позволяет зрителю погрузиться в сказочную атмосферу.

Место проведения: Выставочный зал Музей Зеленограда

Участие: по бесплатным билетам