25 января, суббота, в Центре Гиляровского состоится бесплатная прогулка с известным стрит-фотографом Вивиан Дель Рио, секретарем правления Союза фотохудожников России, X-фотографом FUJI. Семинар состоится в рамках событийной программы к выставке «Зима здесь».

В первой части встречи пройдет лекция Вивиан, посвященная особенностям современной стрит-съемки, участники получат рекомендации от Вивиан перед совместной прогулкой в центре Москвы.

Вторая часть встречи — фотопрогулка участников в центре Москвы под руководством и с комментариями Вивиан.

По итогам прогулки участники могут прислать отбор своих фотографий куратора выставки (не более 10 от каждого, до 1 февраля включительно). Лучшие работы будут представлены в рамках финисажа выставки 9 февраля.

Время проведения: 25 февраля, суббота, с 11:00 до 14:00

Набор в группу закроется после набора 12 заявок.

Регистрация на мастер-класс по ссылке.