Реальные истории интернет-блогеров исполняются артистами мюзиклов под названием «Мой роман-С». Такое название родилось не случайно. Пронзительность историй любви наших современников подкреплена надрывной искренностью великолепных романсов — шедевров русской музыкальной культуры. Спектакль необычайно личный и сокровенный.

Действие происходит непосредственно рядом со зрителями, поэтому у них создаётся впечатление участия в происходящем. Спектакль заставляет взглянуть на жизнь по-другому, более внимательно и участливо. Неподдельное сопереживание до слез вызывает актерская игра. Душа, «покрытая синяками», смотрит на нас со сцены. Трогательные человеческие отношения, чудесная музыка, потрясающий вокал и прекрасная актерская команда, в числе которой Ив Набиев — победитель шоу на СТС «Успех», Евгения Благова — финалистка шоу на Первом канале «Голос», и других актеров, работающих в известных московских театрах, кино и сериалах — все это обеспечило спектаклю большой успех.

Стоимость билетов: 300-500 руб.

Предварительная регистрация: https://kuzminki.timepad.ru/event/638579/

Продолжительность: 1 час 15 мин без антракта.