Во дворе Музея Москвы пройдет первый в летнем сезоне Маркет местой еды.

Одной из главных тем Маркета в этом сезоне стал R&D, то есть разработка продукта под клиента. Почти единогласным голосованием посетителей была выбрана тема первого летнего маркета — посуда и кухонные принадлежности. В этот раз на Маркете будет представлено несколько интересных локальных проектов, занимающихся производством и торговлей керамики, деревянной, стеклянной и даже медной посуды.

Посетители голосовали не только за тему этого уикенда на маркете, но и за направление, которого стоит придерживаться организаторам при составлении меню в этом сезоне. Основываясь на мнении гостей и анализе трендов, Маркет будет развивать тему этнической еды, рыбы и морепродуктов, здорового питания.

Традиционно посетителей ждут полезные лекции о фуд-предпринимательстве от шефов, рестораторов и гастроэнтузиастов в лектории Школы гастрономического бизнеса, классная музыка и интересные мастер-классы, посвященные теме Маркета.