Настоящим подтверждаю согласие на обработку персональных данных

Настоящим подтверждаю свое согласие и получение мною согласия третьих лиц, чьи персональные данные предоставляются мной, на осуществление Государственным казенным учреждением города Москвы «Информационный город», адрес г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1, Департаментом информационных технологий города Москвы, адрес: г.Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1 (далее – операторы) обработки моих персональных данных и предоставленных мной персональных данных третьих лиц (фамилия, имя, отчество, год рождения, месяц рождения, дата рождения, адрес электронной почты, абонентский номер подвижной радиотелефонной связи (номер мобильного телефона)) с использованием средств автоматизации, в том числе следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, использование, доступ, предоставление третьим лицам, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных, в целях покупки и использования входных билетов и абонементов на посещение экспозиций и мероприятий в организациях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, а также для бронирования экскурсий в таких организациях.

Согласие третьих лиц, чьи персональные данные предоставляются мной оператору, получено мной на осуществление обработки операторами с использованием средств автоматизации, в том числе следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, использование, доступ, предоставление третьим лицам, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных в целях покупки и использования входных билетов и абонементов на посещение экспозиций и мероприятий в организациях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, а также для бронирования экскурсий в таких организациях.

Настоящим подтверждаю свое ознакомление и ознакомление третьих лиц, чьи персональные данные предоставлены мной, с тем, что оператор, осуществляющий обработку персональных данных, вправе в соответствии с частью 3 статьи 6 Федерального закона от 27 июля 2006 г. No 152-ФЗ «О персональных данных» поручить обработку персональных данных другому лицу на основании заключаемого с этим лицом договора, в том числе государственного контракта, либо путем принятия соответствующего акта.

Настоящим подтверждаю, что согласие действует до момента, когда будет достигнута цель обработки персональных данных, предусмотренная настоящим согласием или до дня его отзыва, составленного мной или третьим лицом, чьи персональные данные предоставлены мной, в письменной форме и направленного в адрес оператора заказным письмом с уведомлением о вручении, либо посредством электронной приемной Правительства Москвы на официальном сайте Мэра и Правительств Москвы в информационно- телекоммуникационной сети Интернет (https://www.mos.ru/feedback/reception/).