20-23 сентября контейнер фонда «Второе дыхание» в Музее Москвы будет временно недоступен

Контейнер благотворительного фонда «Второе дыхание», расположенный в третьем корпусе Музея Москвы, с 20 по 23 сентября 2024 года будет временно недоступен по техническим причинам. Приносим извинения за неудобство. С 24 сентября работа возобновится в обычном режиме, график можно посмотреть в разделе «Контакты».

Контейнер фонда «Второе дыхание» был установлен на входе в третий корпус Музея Москвы в марте 2021 года. В нем можно оставить ненужные вещи (одежду, домашний текстиль, обувь и аксессуары), которые фонд затем передает людям из социально незащищенных групп или отправляет на переработку, чтобы покрыть часть затрат на благотворительность и экологическую деятельность. Подробнее о правилах сбора вещей можно прочитать здесь.