Приглашаем всех желающих заниматься спортом на свежем воздухе на открытие нового сезона летних тренировок от бренда спортивного инвентаря MELA в Музее Москвы. Все лето во дворе Музея Москвы будут регулярно проходить бесплатные групповые занятия по функциональному тренингу с профессиональными тренерами, которые организует бренд спортивного инвентаря MELA.

Функциональные тренировки — это симбиоз спорта и красоты: они обеспечивают комплексную работу со всеми группами мышц, способствуя развитию гибкости и улучшению осанки. С собой надо взять только удобную спортивную одежду: весь инвентарь бесплатно выдадут на занятиях, чтобы заниматься было вдвойне приятно.

Расписание ближайших тренировок: в 11 утра по воскресеньям — 4 августа и 18 августа 2024 года

Место проведения: Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2 (во дворе)

Участие: бесплатно, по регистрации