На дискуссии вместе с экспертами поговорим про гаражную архитектуру первой половины ХХ века Москвы — в чем состоит ее ценность и каким образом сейчас решается вопрос о сохранении, а также обсудим связь между градостроительной политикой Москвы и форматами мест хранения автомобилей в XX веке и начале XXI века.

Модератор: Инна Крылова, историк, культуролог, специалист по промышленному наследию, старший научный сотрудник Музея Москвы.

Участники: Александр Змеул, исследователь архитектуры, транспорта и градостроительства, кандидат исторических наук, автор тг-канала «Транспортация»;

Андрей Клюев, исследователь, москвовед, руководитель Городского экскурсионного бюро Музея Москвы;

Ольга Шурыгина, историк архитектуры, куратор, член ICOMOS-Россия.

Важно: билет на мероприятие также является входным билетом на выставку, дополнительно билет на экспозицию покупать не нужно.