Знаменитые Воскресные бранчи в Петровском путевом дворце вновь готовы к встрече с любимыми гостями!

В новом сезоне вас ждут новинки – блюда на гриле, а также познавательные и увлекательные развлечения от гидов Экскурсионного бюро Музея Москвы и высококлассный сервис от специалистов бутик-отеля «Петровский путевой дворец» в атмосфере неизменной красоты и роскоши старинной московской архитектурной жемчужины.

В начале бранча каждого гостя ждёт приветственный коктейль и специальный комплимент от нашего Шеф-повара.
Пока Вы наслаждаетесь аперитивом или летним алкогольным коктейлем, наша команда приготовит для Вас плато, которое официант принесёт Вам к столу. Горячие блюда готовятся на гриле на открытой кухне нашей террасы.
В течение всего Бранча доступен открытый бар с шампанским (Абрау Дюрсо), домашними винами (Шардоне и Кабернет Савиньон) и безалкогольными освежающими лимонадами, а также богатый шведский стол с невероятным ассортиментом холодных закусок.

Для наших маленьких гостей – отдельный детский стол с самыми любимыми блюдами.

В программу включена экскурсия в Петровский Путевой Дворец от гидов Экскурсионного бюро Музея Москвы.
Это уникальная возможность посетить памятник истории и архитектуры, подняться по знаменитой «Казаковской лестнице» в парадные залы Дворца, полюбоваться великолепным куполом, расписанным в технике «гризайль» и сделать незабываемые кадры для своего фотоальбома.

После экскурсии Вас ждет шведский стол с легкими десертами, мороженым и непревзойдённым фламбе из обжаренного персика и клубники с сорбетом, который станет прекрасным завершением жаркого летнего вечера.

Бранч проходит в ресторане или на летней веранде (в зависимости от погодных условий).
К удовольствию гостей мероприятие сопровождается легкой фоновой музыкой.

Проведите время вместе с семьей, друзьями и любимыми, ведь Бранчи в Петровском Путевом Дворце – это красиво, очень вкусно и увлекательно!

Забронировать стол можно по телефону: +7 (495) 401-76-67 (круглосуточно).

Программа:

– Приветственный аперитив/коктейль и специальный комплимент от нашего шеф-повара;
– Экскурсия в великолепный Петровский Путевой Дворец от Экскурсионного бюро Музея Москвы;
– Богатый выбор блюд, способных удивить даже гурмана;
– Презентация новых блюд от Шеф-повара;
– Специальное меню для детей;
– Поздравление для именинников от Шеф-повара (необходимо проинформировать за 24 часа до бранча).

Вариант меню:

– Крылышки цыплят в медовой глазури;
– пшеничная лепешка с теплой брынзой и жареными цуккини;
– сочные люля из баранины с зеленью;
– жареный сыр сулугуни с бакинскими томатами, красным луком и соусом бальзамик;
– мини-шашлыки из семги, со сладким перцем;
– овощи-гриль с прованскими травами.

Время бранчей: с 13:00 до 17:00.

Даты проведения:

Воскресенье, 7 июля;
Воскресенье, 14 июля;
Воскресенье, 28 июля;
Воскресенье, 4 августа;
Воскресенье, 18 августа.

Стоимость:

– 3 500 рублей – для одного гостя (включая алкогольные напитки);
– 1 750 рублей – для одного маленького гостя (от 6 до 12 лет);
– Бесплатно – для самых почетных гостей Дворца (до 6 лет).
– 3 750 рублей – на одного гостя при необходимости сервировки отдельного стола с персональным официантом*.

* К стоимости будет прибавлен сервисный сбор в размере 10 %.

Забронировать стол можно по телефону – +7 (495) 401-76-67 (круглосуточно).

Для гостей, которые забронируют стол через наш сайт – бутылка Prosecco в подарок на месте!