Вся информация о том, как вернуть деньги за билеты на спектакль «Борис»

Дорогие посетители, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, мы не можем проводить спектакли «Борис». Мы очень надеемся, что показ «Бориса» состоится во второй половине мая. Просим оставить координаты, если вы готовы обменять билеты на майский блок.

Если вы хотите вернуть деньги, заполните эту форму. После заполнения формы, менеджеры компании «Арт-Партнер XXI» свяжутся с вами по телефону или по email и объяснят детали. Деньги будут возвращены вам в течение 14 дней.

Мы очень благодарны вам за интерес к нашим проектам и надеемся, что очень скоро мы вернемся в привычный ритм.

В режиме онлайн мы приглашаем наших посетителей открыть выставку о реконструкции и истории Остоженки, поговорить о том, как города реагируют на чрезвычайные ситуации, посетить с научными сотрудниками музея все экспозиции, в прямом эфире послушать лекции и дискуссии и принять участие в занятиях Детского центра.

Следите за новостями на наших страницах в Facebook, Вконтакте, Instagram, Telegram и YouTube.

Мы надеемся, что наши материалы расскажут вам даже больше, чем обычное посещение музея.

Кое-что из наших фондов:

Документ. Билеты на одноактные балеты в Государственный академический Большой театр Союза ССР 19 февраля 1975 г. Музей Москвы