Музей Москвы готовится к приезду туристов на Кубок Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™

В субботу в Казани состоялась Жеребьевка Кубка Конфедераций FIFA 2017, где Алина Сапрыкина, директор Музея Москвы, поделилась культурной программой к приезду болельщиков в 2017 и 2018 году.

Специально к Кубку Конфедераций и Чемпионату мира по футболу Музей подготовит большой выставочный проект, в котором расскажет о связи между футболом и культурой в России и за рубежом. Также будет открыта выставка к 870-летнему юбилею столицы, на которой туристы смогут поближе познакомиться с историей Москвы. Болельщики смогут бесплатно посетить одну из выставок по «Персонифицированной карте зрителя».

fifa