Культурная программа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

moscow копия

Россия принимает первый в своей истории Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Москва стала не только центром захватывающих футбольных событий. Для горожан, туристов и болельщиков со всего мира к чемпионату подготовлена обширная культурная программа.
Фестивали и выставки, связанные с искусством, историей, спортом, концерты, спектакли проходят на самых разнообразных площадках города. К участию в культурной программе присоединились ведущие музеи, театры, творческие коллективы, городские пространства, парки. Полную программу мероприятий можно посмотреть здесь.
Музей Москвы в рамках культурной программы чемпионата представляет креативно-футбольное пространство «Город футбола». Всех его гостей на протяжении чемпионата ждут выставки о Москве, футболе и чемпионате, прямые трансляции матчей, футбольные турниры, выступления музыкантов, спортсменов и художников.