Музей Москвы приостанавливает работу

С 17 марта Музей Москвы приостанавливает работу выставок и публичных программ.

Но мы продолжаем работать над онлайн-программами. Мы надеемся сделать ваше виртуальное посещение нашего музея таким же насыщенным, как и реальное. Уже завтра вы сможете присоединиться к лекциям и детским занятиям, не выходя из дома.

А пока можно послушать наши прошедшие дискуссии — Youtube

Читайте и смотрите нас в социальных сетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте, Telegram, YouTube и Яндекс.Дзен

Что мне делать с билетами, которые я уже купил?

В связи с временным закрытием музея вы можете вернуть билет на выставку, экскурсию или детское занятие, который купили заранее. Для этого вам понадобится написать заявление на возврат в установленной форме, предоставить билет, физический или электронный, а также реквизиты банковской карты. Реквизиты вы можете запросить в своем банке любым удобным способом.

Обратите внимание: даже если вы оплатили билет в кассе музея наличными, деньги все равно вернутся на карту.

Образец заявления можно найти здесь.

Заявление можно отправить на этот ящик.