Агентство инноваций Москвы приглашает принять участие в конкурсе проектов «Мосгортех»

Агентство инноваций Москвы запустило прием заявок на конкурс инновационных проектов «Мосгортех».
Конкурс проводится в партнерстве с более чем 50 компаниями. Музей Москвы выступает партнером в треке «Технологии в креативных индустриях».
Победители получат возможности финансирования, пилотного внедрения и экспертную поддержку.

Для участия в конкурсе Мосгортех принимаются заявки по трем тематическим трекам:
• Технологии умного города: полезные решения, имеющие потенциал внедрения и коммерциализации в городской среде;
• Образовательные технологии: технологии в сфере общего, профессионального и дополнительного образования, в том числе для людей с ограниченными возможностями;
• Технологии в креативных индустриях: инновационные решения в сфере культуры и искусства;
Заявки принимаются до 5 октября!
Подробности конкурса вы можете узнать по ссылке.