27 октября подводим итоги проекта «Уличный Лекторий. Местная история»

Все лето в рамках проекта «Уличный Лекторий. Местная история» команда Лектория Музея Москвы перемещалась по московским дворам, где известные московские историки и краеведы читали лекции об истории районов. Они общались с местными жителями, районными досуговыми центрами, библиотеками, домами культуры, управами и жилищниками.
Это был эксперимент, путешествие, игра и исследование, которое планируется продолжить и в будущем году — в других районах. Но прежде, чем двигаться дальше, команда Лектория  хочет поделиться результатами первого сезона, объединив историю районов Москвы в одном материале, где лекции дополнены индивидуальными воспоминаниями жителей.

Во встрече примут участие историки, краеведы, которые прочли лекции в рамках проекта «Уличный Лекторий. Местная история»: Алексей Дедушкин, Александра Селиванова, Татьяна Воронцова, Павел Гнилорыбов, Денис Ромодин, Александр Иванов, Денис Дроздов, Мария Никитина, Олег Василик, Мария Калиш, Лариса Скрыпник, Светлана Кондратьева.

Дата: 27 октября 19:00

Вход свободный по предварительной регистрации.

Место проведения: Лекторий Музея Москвы, Зубовский бульвар, 2