На занятиях мы работаем с прописями, анализируем графемы, элементы букв, отрабатываем соединения, оттачиваем красивый, беглый, разборчивый почерк, а также выполняем увлекательные творческие задания.

Практическая часть занятия будет посвящена рукописным этикеткам. Один за другим мы будем исследовать экспонаты выставки «История Москвы для детей и взрослых» и рукописным шрифтом, под руководством педагога, создавать свои описания к ним. Результатом нашей совместной работы станет детский путеводитель по выставке «История Москвы для детей и взрослых»!

Несмотря на то, что каждый ученик движется в своем темпе — будьте готовы к домашним заданиям! Проделанная работа анализируется преподавателем и каждому ученику даются личные рекомендации.

Ведущая занятий Тамара Мкрян — педагог студии каллиграфии «Пишу красиво», художник-график, профессиональный каллиграф.

Занятия проходят по вторникам в 18:00.

Возраст: 8-12 лет

Стоимость:

• разовый билет – 900 руб.
  • абонемент на 16 занятий – 13 600 руб.

Курс уже стартовал, можно присоединиться к группе.

Предварительная запись по телефону +7 (495) 739-00-08.

Посмотреть правила посещения Музея Москвы

Всё для детей