21 мая с 14:00 до 15:00 детская танцевальная лаборатория школы танцев «Цех» под руководством Мариам  Нагайчук покажет перформанс «Звук» в Детском Центре Музея Москвы.
Огромный город шумит и движется в разных направлениях. Много людей, все разговаривают, объявления, обрывки песен, разные звуки. Суета? Шум? Нет! Танец и музыка. Люди звучат, движутся, танцуют. И можно вообразить, что речь перестает нести в себе смысл и тоже становится звуком, музыкой особенной для каждого. И вот, мы уже смотрим музыкальный фильм или клип, где ,кажется, все все движется под музыку. Или нет ? Музыка появляется от всеобщего движения.
Участники лаборатории — дети 10-12 лет. Перфоманс «Звук» — это  результат совместных исследований танца и звука с хореографом и руководителем Мариам Нагайчук

Вход свободный по предварительной регистрации.
После показа будет открыта предварительная запись в класс современного танца, который начнет свою работу  в Детском Центре Музея в сентябре 2016 года.

Посмотреть правила посещения Музея Москвы

Всё для детей