Музей Усадьбы Голицыных “Влахернское-Кузьминки”  приглашает на выставку арт-объектов “Пасхальные яйца”.

12 арт-объектов – гигантские “Пасхальные яйца” – были созданы в рамках Петровского Пасхального фестиваля, организованного Департаментом культуры города Москвы и Высоко-Петровски м монастырём, который прошёл в Москве в мае. Арт-объекты расписали учащиеся московских детских художественных школ — Тимирязевской детской художественной школы, детской художественной школы «Солнцево», детской школы искусств им. И.Ф. Стравинского, детской художественной школы №4, детской художественной школы им. И.Е. Репина, детской школы искусств имени С.И. Мамонтова, детской школы искусств «Старт» архитектурно-художественного профиля и других.

На протяжении двух месяцев увидеть арт-объекты “Пасхальные яйца” могли исключительно посетители и послушники Высоко-Петровского монастыря, а с 5 июля до 1 сентября они будут установлены в Музее Усадьбы Голицыных «Влахернское-Кузьминки» на Конном дворе и станут доступны всем желающим.

Сроки проведения экспозиции: 5 июля– 1 сентября 2016 года

Вернисаж: 5 июля 2016г, 17:00