Беседа №9 цикла «Как меняется городская жизнь». О книжной индустрии

Представители издательств Ad Marginem, «Альпина нон-фикшн» и «Белая ворона» и книжных магазинов «Фаланстер» и «Республика» обсудили поиск новых стратегий взаимодействия с аудиторией, цифровые ресурсы книжной индустрии и последствия сегодняшнего кризиса для российской книжной культуры в целом.

Участники:

Михаил Котомин —генеральный директор издательства Ad Marginem. Борис Куприянов— соучредитель книжного магазина «Фаланстер». Константин Бамбуров — руководитель издательства «Белая ворота». Павел Подкосов— генеральный директор «Альпины нон-фикшн». Наталья Яковлева— коммерческий директор сети магазинов книг и подарков «Республика».

Модераторировала беседу Мария Кравцова, арт-критик, шеф-редактор сайта Artguide и русской версии журнала Garage Magazine.

В целях обеспечения безопасности посетителей билеты на все мероприятия продаются только через сайт музея. Кассы в Музее Москвы и филиалах временно закрыты. 3 мая не работает сувенирный магазин по адресу Зубовский бульвар, дом 2, корпус 3.