26 января, воскресенье, Центр Гиляровского организует бесплатный семинар-прогулку со стрит-фотографом Александром Наану, участником многих российских и международных конкурсных выставок, членом Союза фотохудожников с 2007 года.  Семинар организован в рамках выставки «Зима здесь», которая пройдет в Центре Гиляровского с 23 января по 9 февраля.

В первой части встречи пройдет лекция Александра, посвященная особенностям современной стрит-съемки, участники получат рекомендации от ведущего перед совместной прогулкой в центре Москвы.

Вторая часть встречи — фотопрогулка участников в центре Москвы под руководством и с комментариями Александра.

По итогам прогулки участники могут прислать отбор своих  фотографий кураторам выставки «Зима здесь» (не более 10 от каждого, до 1 февраля включительно). Лучшие работы будут представлены в рамках финисажа выставки 9 февраля.

Время проведения: 26 февраля, воскресенье, с 12:00 до 16:00

Набор в группу закроется после набора 12 заявок.

Регистрация на мастер-класс по ссылке.