Самый большой антикварно-винтажный проект вновь откроется в Музее Москвы в первые выходные сентября. В этот раз Городской блошиный рынок будет посвящен экологичному потреблению. Гостями площадки станут бренды, использующие вышедшие из употребления предметы для повторного производства — дизайнер Нели Тепетова, Lamp del master и другие бренды.

По традиции, более сотни специализированных магазинов и коллекционеров выставят на продажу предметы времен Российской империи и советского периода: столовые приборы, украшения, игрушки, винил, книги, фарфоровые статуэтки, диафильмы и т.д. Во дворе музея можно провести весь день: купить красивые вещи, поискать редкости на развале, послушать музыку, попробовать вкусные блюда на фудкорте.

4 сентября во дворе Музея Москвы гостей ждет настоящий джаз-бэнд — небольшой духовой оркестр, какие были популярны в московских парках лет сто назад. 5 сентября ведущие школы танцев МСДК проведут мастер-классы по чарльстону и линдихопу.

Время проведения: 4 – 5 сентября, 10:00 – 19:00
Зубовский бульвар, 2, двор Музея Москвы