Экскурсия по всем выставкам Музея Москвы

по предварительной записи в любой день

экскурсия музей москвы

Музей Москвы запускает новый формат экскурсий!
Теперь вы можете посетить все выставки музея за 90 минут. Специально для вас экскурсоводы Музея Москвы подготовят краткий экскурс по каждой актуальной выставке и расскажут самое интересное и увлекательное на примере конкретных экспозиций. Экскурсия будет интересна в качестве первого знакомства с главным городским музеем. Музей посвящен городу и горожанам, и с одной стороны хранит всю их историю, с другой стороны представляет все самое важное и интересное, что происходит в Москве сегодня. Коллекция Музея Москвы одна из крупнейших в стране и насчитывает более миллиона артефактов. Музей находится в Провиантских складах — памятнике архитектуры федерального значения в центре Москвы. Ежегодно проводятся десятки выставочных и событийных проектов, и каждое посещение музея дает возможность познакомиться с новыми выставочными проектами.

По предварительной записи в любой день.
Стоимость 4000 рублей для группы до 20 человек.