Экскурсия по всем выставкам Музея Москвы

по предварительной записи в любой день

экскурсия музей москвы

Формат экскурсии, позволяющий посетить все выставки музея за 90 минут.

Специально для вас экскурсоводы Музея Москвы подготовят краткий экскурс по каждой актуальной выставке и расскажут самое интересное и увлекательное на примере конкретных экспозиций. Экскурсия будет интересна в качестве первого знакомства с главным городским музеем. Музей посвящен городу и горожанам, и с одной стороны хранит всю их историю, с другой стороны представляет все самое важное и интересное, что происходит в Москве сегодня. Коллекция Музея Москвы – одна из крупнейших в стране и насчитывает более миллиона артефактов. Музей находится в Провиантских складах — памятнике архитектуры федерального значения в центре Москвы. Ежегодно проводятся десятки выставочных и событийных проектов, и каждое посещение музея дает возможность познакомиться с новыми выставочными проектами.

По предварительной записи в любой день. Запись по телефону +7 495 739-00-08.
Стоимость 4000 рублей для группы до 20 человек.