Ярмарка финансовых и биржевых услуг FINFAIR пройдет в Музее Москвы в ближайшие выходные

Московская биржа проводит в Музее Москвы масштабное городское мероприятие «Ярмарка финансовых и биржевых услуг FINFAIR», цель которого — познакомить москвичей и гостей столицы с возможностями финансового рынка, научить грамотно распоряжаться личными финансами и поделиться актуальными знаниями о сбережениях и инвестициях.
Представители ведущих финансовых институтов России проведут семинары и мастер-классы, на которых посетители смогут получить практические советы по грамотному инвестированию, формированию семейного бюджета, управлению пенсионными накоплениями, а также узнать все о криптовалютах.
Известные экономисты и бизнесмены поделятся своими историями успеха и расскажут о подводных камнях в мире финансов.
30 сентября — 1 октября, Музей Москвы
Программа и регистрация по ссылке.