Прямые трансляции футбольных матчей в Музее Москвы

14 июня в Музее Москвы открылся один из главных проектов «Города футбола» – adidas CREATORS BASE.

Футбольное поле Музея Москвы

Во дворе Музея Москвы установлен большой уличный экран для просмотра матчей сборной России и важных встреч других национальных команд в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Матчи сборной России комментируют известные спортивные журналисты.
 Прямые трансляции матчей. Чемпионат мира 2018 в Музее Москвы

Расписание трансляций во дворе Музея Москвы*:

• 7 июля, 21:00, 1/4 финала – Россия – Хорватия
  • 10 июля, 21:00, 1/2 финала
  • 11 июля, 21:00, 1/2 финала
  • 15 июля, 18:00, Финал
*В расписании возможны изменения в случае успешного выступления сборной России в плей-офф.

Футбольное поле Музея Москвы

Перед экраном расположено футбольное поле, где ежедневно проходят турниры среди мужчин и женщин. Вход на площадку с 14 лет, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Лица моложе 14 лет допускаются в сопровождении родителей.
Футбольная площадка работает ежедневно с 12:00 до 22:00 с перерывом на футбольные трансляции.

Адрес: Зубовский б-р 2, м. Парк Культуры.