Программа фестиваля «Посвящение Любимову» на эту неделю

В рамках выставки «Любимов и время» проходит фестиваль перфомансов «Посвящение Любимову», посетителей ждут спектакли, музыкально-литературные программы, лекции, кинопоказы и мастер-классы.

На этой неделе нас ждет:

12 октября, среда, 19:00
Авторская программа режиссера Дарьи Денисенко, ученицы Юрия Петровича Любимова, в которой примут участие студенты театральной мастерской «SkandarOFF ГИТИС».

13 октября, пятница, 19:00
Лекция «Рождение спектакля «Борис Годунов» по трагедии А.С.Пушкина», читает Елена Леенсон, главный эксперт Проектной лаборатории по изучению творчества Ю.Любимова, НИУ ВШЭ.

14 октября, суббота, 18:00
Авторская программа «ГЕНИИ ФОРМЫ» актера Театра имени Евгения Вахтангова Юрия Краскова, посвящена Ю.П.Любимову и Н.В.Гоголю.

15 октября, воскресенье, 18:00
Лекция «Юрий Любимов и его спектакль «Мед» по поэме Тонино Гуэрра», читает Т.В. Левченко, Проектная лаборатория по изучению творчества Ю.Любимова, НИУ ВШЭ.

Все мероприятия пройдут в зале перфомансов выставки, вход по билету на выставку.