Обновлено расписание «Занимательной археологии» и «Играем в прошлое» на осень в Музее археологии Москвы

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что на сайте обновлено расписание интерактивно-образовательной программы «Занимательная археология» и расписание ролевой игровой программы «Играем в прошлое», которые проводят в Музее археологии Москвы по воскресеньям.

Программа «Занимательная археология» рассчитана для школьников и представляет собой цикл практических мастер-классов.

Программа «Играем в прошлое» рассчитана для детей от 5 до 8 лет и представляет собой цикл занятий в виде занимательных игр.

Познакомиться с актуальными детскими образовательными и развлекательными программами Музейного объединения «Музей Москвы» вы можете в разделе «Дети».