Музейное объединение «Музей Москвы» примет участие в XIX Международном фестивале музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2017»

Музейное объединение «Музей Москвы» примет участие в XIX Международном фестивале музеев “ИНТЕРМУЗЕЙ-2017”, который пройдет с 25 по 29 мая в Центральном Манеже.

Темой фестиваля станет «Музей будущего». В день открытия, 25 мая, директор Музея Москвы Алина Сапрыкина выступит с презентацией “Музей города. Взгляд в будущее” в 12.00 на главной сцене Манежа.

Стенд Музея Москвы на фестивале вы сможете найти под номером 418. Его концепция позволит всем желающим нарисовать свой «Музей будущего», а также сделать фото с арт-объектом.

В дни фестиваля гостей ждут презентации, круглые столы и открытые дискуссии. Музейное объединение «Музей Москвы» подготовил насыщенную программу, с которой можно познакомиться в разделе «События».

Обращаем внимание, что программа фестиваля, помимо главной площадки — ЦВЗ “Манеж”, пройдет на территории Музея Московского Кремля, Музея архитектуры имени А. Щусева и Государственного исторического музея. Вход свободный.

До встречи на Интермузее!