Музей Москвы на Московском культурном форуме

С 22 по 25 марта 2019 в ЦВЗ «Манеж» пройдет Московский культурный форум. Гости и участники Форума смогут прослушать лекции, принять участие в панельных дискуссиях, а также посетить концерты, творческие встречи, литературные чтения и круглые столы. С вечера 23 до утра 24 марта посетители будут приглашены на просмотр спектаклей в рамках программы «Ночь театров». Также впервые помимо основной программы будет организован детский день, для которого ведущие культурные учреждения столицы подготовят ряд специальных мероприятий.

Основными темами Музея Москвы в этом году станут: инновационный подход к проведению экскурсий нового формата и восприятие городского пространства как основы выставочного проекта.

Полная программа мероприятий.