Музей Москвы на Intern Picnic-2018

Intern Picnic

Как начать работать во время учебы, стать настоящим профессионалом, попасть на стажировку в Правительство Москвы – ответы на эти вопросы, а также новые возможности для общения, нетворкинга и самореализации ждут 2 сентября всех участников Intern Picnic в Университете Правительства Москвы.

В этом году Intern Picnic посвящен достижениям и инновациям Москвы. Организаторы подготовили для участников инновационные интерактивы, полезные встречи, вдохновляющие мастер-классы и призы участникам. Спикеры расскажут, как из провала сделать историю успеха, как найти работу с помощью соцсетей, завязать деловые связи и быть эффективным нетворкером, а представители Московского зоопарка расскажут, как правильно обнимать панд.

По традиции на ежегодном Intern Picnic появится стенд Музея Москвы и пройдёт археологический мастер-класс. Динамично развивающийся и открытый всем новейшим музейным технологиям музей города расскажет о сохранении исторического и культурного наследия Москвы, работе музейных и археологических структур в столице. Ведущая мастер-класса – Екатерина Святицкая, историк, археолог, заведующая сектором отдела «Археология» Музея Москвы, куратор археологических выставок.

Время проведения мероприятия: 2 сентября, 11.00-16.00.

Место проведения: Университет Правительства Москвы (ул. Сретенка, 28).

Участие бесплатное по обязательной предварительной регистрации.