Музей Москвы дарит бесплатные билеты участникам конкурса РИА Новости

Москвичи и гости столицы смогут получить бесплатный билет в Музей Москвы, сделав сэлфи по правилам конкурса РИА Новости.

Выставки Музея Москвы можно будет посетить бесплатно, показав на кассе музея селфи, сделанное на фоне фотографии из архива «Россия сегодня» в метропоезде «Москва 870», курсирующем по кольцевой линии Московского метрополитена, с хэштегами #РИА_Москва870 и #МузейМосквы.

Бесплатный билет можно будет получить в течение недели с 11 по 17 сентября. В эти дни в Музее Москвы будут открыты выставки: «История Москвы для детей и взрослых», «Три фестиваля», представляющую коллекцию плакатов, открыток, марок, фотографий, посвященных Фестивалям молодежи и студентов разных лет, «Москва глазами иностранцев», где можно увидеть гравюры и картины западных художников, побывавших в Москве в XVIII-XIX веках, мультимедийный проект «Московская башня» и инсталляция «Сто лет неодиночества» художника Леонида Тишкова, а также масштабная ретроспектива лучших спектаклей Юрия Любимова в рамках проекта «Любимов и время», посвященного 100-летию со дня рождения режиссера.

Сделав сэлфи в метропоезде, не забудьте выйти на станции Парк Культуры и зайти в Музей Москвы на фестиваль «Музей и город» 9 и 10 сентярбря!

Подробности по телефону 8 (495) 739-00-08 и на сайте Музея Москвы.