Лекции Ирины Чмыревой о фотожурналистике начнутся 30 мая в пространстве выставки «Мир советского фотографа Бориса Косарева»

В рамках выставки «Открытие коллекции. Мир советского фотографа Бориса Косарева» состоится две лекции историка фотографии Ирины Чмыревой.

Первая лекция «Борис Косарев: от рабкора до фотографа Кремля» состоится 30 мая, Ирина расскажет становлении фотожурналистики на примере биографии Бориса Косарева.

Вторая лекция  «Фотографические диалоги» состоится 6 июня, на ней вы узнаете о визуальных диалогах, которые выстраивались между фотографиями советских и зарубежных авторов, снимавших жизнь в СССР.

Обе лекции пройдут в пространстве выставки «Мир советского фотографа Бориса Косарева». Билеты Вы можете приобрести в кассах Музея Москвы.