12 июля в Усадьбе Влахернское-Кузьминки открывается три новых выставки

В Усадьбе Влахернское-Кузьминки открывается три новых выставочных проекта. «Особый лик Москвы» — выставка работ московского художника Владимира Сушкова. Выставка посвящена исчезающей московской натуре и наполнена любовью к старой Москве и пройдет с 12 июля по 1 сентября 2017 года в Северном флигеле Конного двора 1 этаж, зал № 4 (Старые Кузьминки,13, стр.1). «Птица, летай» — персональная выставка еще одного московского художника Марии Лейзгольд, которая представит свое авторское видение одного из самых популярных образов в мировой художественной культуре – образа птицы. Выставка пройдет с 12 июля по 1 сентября 2017 года в Северном флигеле Конного двора 2 этаж, зал № 3 (Старые Кузьминки,13, стр.1). Кроме того, в Усадьбе Влахернское-Кузьминки можно увидеть деревянную копию иконы «Богоматерь Одигитрия Влахернская» на выставке «Путь паломника», которая открыта с 12 июля по 15 сентября 2017 года.