Интерактивная, познавательная программа в формате квеста, которая пройдет на выставке «Сны Москвы».

Участники познакомятся с самой необычной выставкой года! Выставка – спектакль, в котором главные герои – музейные предметы. Участники узнают необыкновенные истории и сказки обычных предметов, научаться раскрывать тайны и отгадывать загадки старинных вещей. У каждого предмета на выставке своя история, свое время, все предметы разные, но есть одно очень важное качество, которое объединяет все экспонаты на выставке.

Мы совершим настоящее музейное расследование, в ходе которого будет раскрыта главная тайна музейных предметов и найден ответ на вопрос: «О чем рассказывают вещи?»

Продолжительность: 1 час

Старт занятий: 7 февраля

Количество участников: от 10 до 30 человек

Стоимость: до 15 чел. – 10.000 руб., до 30 чел. – 15.000 руб.

До 20 детей — 3 сопровождающих бесплатно, более 20 детей — 5 сопровождающих бесплатно. Каждому последующему взрослому необходимо приобретать билет на выставку.

Предварительная запись на занятия по телефону: +7 (968) 409-82-77. Телефон доступен все дни с 10:00 до 19:00, кроме понедельника.

Посмотреть правила посещения Музея Москвы

Всё для детей