В преддверии Дня защиты детей, мы приглашаем всех на праздничное открытие выставки «Московские дети и Худкружок», которое состоится 25 мая в 17:00.

В программе:
— короткий спектакль «Дом, который построил Джек», покажут ребята, прошедшие курс «Архитеатр»
— премьера мультфильма о занятиях в Музее Москвы от младшей группы Худкружка
— Весёлая экскурсия по выставке с главным заводилой праздника, Министром глупых идей, Андреем Фейгиным
— Сладости

Выставка продлится до 3 июня. Вход свободный.

Худкружок- это увлекательное, вдумчивое погружение в мир изобразительного искусства.

Нам важно, чтобы детям нравилось заниматься! Мы учитываем возрастные и индивидуальные особенности детей и заботимся о формировании вкуса. Мы ставим интересные и посильные задачи. Мы считаем, что свобода творчества – это умение самовыражаться, пользуясь широким спектром художественных приемов и техник, без оглядки на стереотипы.

Рисование с натуры, конструирование, история искусства с профессиональными художниками и педагогами, все это – в Детском центре Музея Москвы для детей 3-5 лет.

Посмотреть правила посещения Музея Москвы

Всё для детей