Танцевально-театральная лаборатория «Колесо» 7-14 лет

13 марта — 31 мая

дети музей москвы

С начала весны в Детском центре начинаются занятия танцевально-театральной лаборатории «КОЛЕСО».

Цель занятий в лаборатории станет созданный вместе с детьми спектакль, основанный на пластическом театре. Вместе с детьми мы будем импровизировать, танцевать, придумывать и создавать сценографию и заниматься актерской игрой.

Педагоги лаборатории:

• Полина Рожанская — занимается танцем с глубокого детства. В 10 лет поступила в профессиональную школу современного танца Николая Огрызкова. По окончанию школы год работала в труппе современного танца BDDC dance company, затем поступила в Высшую Школу Искусств в Амстердаме. Полина работала с такими хореографами как Liat Waysbort, Yan Marten, Line and Rubena, Cony Jansen. Участвовала в воркшопах Devid Zambranо, Emio Greco, Ohad Naharin, в постановке спектаклей в Филлиповской гимназии.
  • Елизавета Рожанская — закончила актерский факультет ГИТИСа. Сейчас работает в Новом Драматическом театре и участвует в разных благотворительных детских проектах.
  • Степан Рожанский — закончил театрально-художественный колледж по специальности «художник-мультипликатор». Работал с детьми в области мультипликации и детского музыкального театра, преподавал в мастерских в ЦСИ Винзавод и театре «Мастерская». В данный момент учится на факультете сценографии в школе-студии МХАТ.

Стоимость занятий: 500 рублей.
Время занятий:
по четвергам: 17:00 — 18:30 — группа от 7 до 14 лет

Запись в группу: +7 (968) 409-82-77.
Контакты преподавателей: Полина +7 (967) 139-71-25, Лиза +7 (916) 165-69-28.