Спектакль «Три космонавта» для детей от 4 до 104 лет

17 сентября — 12:00

дети музей москвы

Детский центр Музея Москвы открывает новый сезон спектаклей!

17 сентября в 12:00 состоится уникальный спектакль «Три космонавта» по мотивам сказки классика мировой литературы Умберто Эко

«Если очень захотеть, можно в космос полететь!»

И вот однажды три смельчака из разных стран так сильно захотели увидеть звезды и открыть людям возможность путешествовать с одной планеты на другую, что не побоялись, и полетели на Марс!

Вместе с тремя космонавтами маленькие и большие зрители совершат космическое путешествие, узнают или вспомнят имена самых первых космонавтов, услышат «космическую» музыку и марсианский язык, побывают на Марсе, познакомятся и подружатся с марсианином и даже нарисуют все вместе настоящий марсианский пейзаж! История о мечте, о дружбе, о том, что марсиане тоже плачут и о том, что «на других планетах, как и на Земле, у каждого свой вкус, и это просто напросто надо принимать, как есть»!

Режиссер и художник Антон Федоров, исполняют Антон Федоров и Наталья Рычкова.

Стоимость детского билета: 750 руб.
Стоимость взрослого билета: 600 руб.

Билеты можно приобрести ПО ССЫЛКЕ.

Телефон для справок: 8 (968) 409-82-77.

image2 (1)