Спектакль «Баллада о маленьком буксире» 5+

5 ноября — 12:00

дети музей москвы

Автор постановки – художник, режиссер и актриса Ольга Гулевич. Она соединила в своей третьей постановке поэзию Иосифа Бродского с полотнами знаменитых импрессионистов.

Мечтательный буксир Антей увидит Санкт-Петербург на рассвете (пейзаж будет точь-в-точь как с картины Клода Моне), окажется в цветущей Полинезии, так любимой Полем Гогеном, и будет любоваться звездами, лихо закрученными Винсентом Ван Гогом. И все это – под музыку Винченцо Беллини и Клода Дебюсси.

Вот что говорит автор постановки Ольга Гулевич о своем новом спектакле: «Это мой первый неинтерактивный спектакль. Эта постановка – созерцание, впечатление, вдохновение. Проплывающие мимо буксира-мечтателя пейзажи – то ли сон, то ли явь. Маленький кораблик ждут дружба с большими кораблями, танцы на палубе, радость и свет. Принято считать, что поэма Иосифа Бродского – печальная, но в моем спектакле все совсем наоборот. Эта пластилиновая версия „Баллады о маленьком буксире“ про то, как важно знать свое предназначение и любить свою жизнь».

После показа спектакля маленькие зрители будут творить, как импрессионисты: их ждет мастер-класс по лепке. Каждый сможет создать свой шедевр из пластилина, поместить его в рамку и унести домой.

Рекомендуемый возраст: 5+

Дата и время проведения: 5 ноября в 12:00

Место проведения: нижнее помещение ДЦ

Стоимость детского билета: 700 рублей

Стоимость взрослого билета: 650 рублей

Билеты на спектакль можно приобрести по ссылке.

Подробности по телефону: +7 (968) 409-82-77.