Детский Центр Музея Москвы приглашает провести осенние каникулы с пользой для ума и души и отдохнуть от бешеного ритма учебного года на специальной неделе «Музейных каникул».

С 18 по 22 ноября, с 10:00 до 19:00, будем активно сопротивляться наступлению холодов в уютной обстановке и отличной компании.

Посвятим еще одну неделю каникул театру! Будем изучать актерское мастерство, сценическое движение и сценическую речь с театральной студией «Эфир». Результатом недели станет собственный спектакль!

Также в наших планах: прогулки по выставкам Музея, рассуждения о городе и жизни в нем, активные (и не очень) игры, прогулки, встречи и общение с интересными людьми, просмотры фильмов, чтение книг, проекты на волнующие темы, небольшие хулиганства и беседы за чашечкой чая.

Возраст: 7- 14 лет

Стоимость абонемента на 5 дней: 10 000 рублей.

Количество участников в группе: 15 человек.

Подробности по телефонам: +7 (495) 739-00-08 и +7 (968) 409-82-77.