Оркестр дома «Один за всех и все за одного» — это курс онлайн-занятий для будущих музыкантов.

На протяжении пяти занятий пройдём целый путь от первого знакомства и разговоров о любимой музыке до создания собственной музыкальной группы с уникальным репертуаром.

Посвятим время не только теории, но и практике. Инструменты, на которых будем играть сделаем своими руками, как следует отрепетируем и запишем музыкальный клип.

Ведущий: Евгений Вознюк

Возраст: 10-14 лет

Время проведения: по вторникам, в 15:00

Продолжительность: 1 час

Стоимость: 500 рублей

Чтобы купить билет, нажмите кнопку «Купить билет» и кликните на нужную дату.

Вот что нужно сделать, чтобы принять участие в занятии:

1. Установить  бесплатное приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store и google play
  2. Выбрать интересующее вас занятие  на нашем сайте, либо в онлайн-календаре.
  3. ВАЖНО! Ознакомьтесь заранее со списком необходимых материалов, кликнув в онлайн-календаре на выбранное событие.
  4. ВАЖНО! Видеоконтакт обязателен!
  5. Записаться на бесплатное занятие или купить билет. Обратите внимание, что покупка билета после начала занятия невозможна. Рекомендуем покупать билеты заранее!
  6. Получить на e-mail письмо, в котором содержится ссылка на подключение к трансляции.  Если письмо не пришло, попробуйте проверить папку «Спам».
  7. За пять минут до начала занятия кликнуть на ссылку и присоединиться к конференции. Приложение откроется автоматически.
  8. При подключении к конференции, разрешить приложению доступ к вашей камере и микрофону.
  9. В начале занятия ведущий поможет участникам освоить базовые функции приложения, оно довольно просто устроено.
  10. Оставить отзыв с фотографией работы, сделанной во время занятия. Следите за обновлениями нашей онлайн-выставки.

Подробности по телефонам: +7 (968) 409-82-77, +7 (495) 739-00-08