Курс онлайн-занятий для будущих музыкантов.

Познакомимся, поговорим о любимой музыке, придумаем мелодию и сыграем её на инструменте, который сделаем своими руками. Посвятим время не только теории, но и практике: отрепетируем новый трек и запишем музыкальный клип.

Ведущий: Евгений Вознюк

Возраст: 10 — 14 лет

Время проведения: по вторникам, в 15:00

Продолжительность: 1 час

Стоимость: 500 рублей

Чтобы купить билет, нажмите кнопку «Билет» в начале страницы и кликните на нужную дату.

Вот что нужно сделать, чтобы принять участие в занятии:

1. Установить  бесплатное приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store и google play
  2. Выбрать интересующее вас занятие  на нашем сайте, либо в онлайн-календаре.
  3. ВАЖНО! Ознакомьтесь заранее со списком необходимых материалов, кликнув в онлайн-календаре на выбранное событие.
  4. ВАЖНО! Видеоконтакт обязателен!
  5. Записаться на бесплатное занятие или купить билет. Обратите внимание, что покупка билета после начала занятия невозможна. Рекомендуем покупать билеты заранее!
  6. Получить на e-mail письмо, в котором содержится ссылка на подключение к трансляции.  Если письмо не пришло, попробуйте проверить папку «Спам».
  7. За пять минут до начала занятия кликнуть на ссылку и присоединиться к конференции. Приложение откроется автоматически.
  8. При подключении к конференции, разрешить приложению доступ к вашей камере и микрофону.
  9. В начале занятия ведущий поможет участникам освоить базовые функции приложения, оно довольно просто устроено.
  10. Следите за обновлениями раздела «Онлайн-выставка». В нём можно посмотреть работы, сделанные участниками на наших онлайн-занятиях, прочитать отзывы о нас, или оставить свой.

Подробности по телефонам: +7 (968) 409-82-77, +7 (495) 739-00-08