Детский центр Музея Москвы — это пространство, в котором дети знакомятся с прошлым, настоящим и будущим Москвы, ее атмосферой и характером, погружаясь в увлекательный мир истории, искусства и архитектуры.

Мы играем, общаемся, фантазируем, изобретаем, работаем над проектами, знакомимся с экспозицией музея, смотрим и сами создаем фильмы и спектакли. А еще дружим и отмечаем дни рождения и праздники. Одним словом, живем полной жизнью и с каждым днем все больше открываем для себя Москву.

Новое в этом сезоне: проект для подростков «Место встречи», бесплатные занятия «Москва, я леплю тебя!», курс от студии каллиграфии «Пишу красиво» «От каллиграфии к почерку», киношкола Кинопроект «8», групповая программа «Моя Москва», новые спектакли в рамках Театральных воскресений и многое другое!