Новогодний спектакль «Исполнение желаний» от проекта «Всюду театр».

В Новый год сбываются все мечты! Мы в этом уверены. А чтобы они исполнились наверняка, давайте создадим волшебную атмосферу и все вместе загадаем наши заветные желания.
Поверить в чудеса Вам помогут: новогодние и рождественские песни, исполненные в академической манере, театр теней , игры в теплые снежки, а также ваши детки, которые в завершении представления окажутся настоящими ангелочками!

Взрослые и старшие детки составят карту желаний по фэн шуй, а малышей увлекут игры, которые сочинили артисты, не понаслышке знакомые с методикой Карла Орфа. Желающие смогут принять участие в теневом действии, а также покатать малышей на санях. И абсолютно все, даже самые маленькие, смогут создать свою новогоднюю мелодию с помощью волшебных новогодних инструментов – поиграем на конфетах и бокалах! Праздник начинается!

Стоимость билетов:
— 1500 руб.: взрослый плюс ребенок;
— 2200 руб.: билет для трех членов семьи;
— 2700 руб.: билет для четырех членов семьи.

Посмотреть правила посещения Музея Москвы

Всё для детей