Друзья, мы проведём это лето с пользой!

Как следует отдохнём, каждый день будем узнавать что-то новое, и конечно, общаться с друзьями!

Марафон «Настольный город», занятия с любимыми ведущими, выпускной «Самый классный день», БеZOOMные дни рождения — только часть наших грандиозных планов.

Офлайн-программа.

Интеллектуальная игра в формате квеста по выставке «История Москвы для детей и взрослых» с массой загадок и совершенно неожиданной развязкой. Вместе с ведущими расшифруем тайные послания, найдем древние аналоги современным вещам и, шаг за шагом, придем к очень важному открытию.

Расписание онлайн-занятий.

Главные новости!

Марафон по строительству городов. За пять дней участникам предстоит построить свой уникальный город: выбрать ландшафт, нарисовать план, разместить объекты городского значения, районы, парки, запустить транспорт, поселить жителей, придумать название, гимн, а ещё продумать необходимые экологические решения.

3 — 6 лет

Занятия научат «говорить» визуальным языком и искать импульс для творчества в окружающем мире.

7 — 14 лет

Курс уроков музыки: от знакомства с жанрами до создания группы.

Для всех возрастов.

Занятия физкультурой через подвижные игры.

Творческие занятия по экологии, осознанному отношению к окружающей среде, бережному потреблению и использованию ресурсов.

Это маленький персональный праздник для тех, кто не может отметить с друзьями свой самый главный день в году. В программе — поздравления, песни, игры и танцы.

Каждый ребенок хоть раз в жизни ставил в тупик вопросами даже самого невозмутимого взрослого. В программе «Пользуясь случаем» мы будем задавать людям творческих профессий неожиданные вопросы от посетителей Детского центра всех возрастов.

Программа бесплатных мероприятий разных форматов: онлайн-уроки, лекции, интервью, чтения, игры, полезные советы и викторины от ведущих занятий и сотрудников Детского центра.

Вот что нужно сделать, чтобы принять участие в занятии:
  1. Установить  бесплатное приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store и google play
  2. Выбрать интересующее вас занятие  на нашем сайте, либо в онлайн-календаре.
  3. ВАЖНО! Ознакомьтесь заранее со списком необходимых материалов, кликнув в онлайн-календаре на выбранное событие.
  4. Обратите внимание, что покупка билета после начала занятия невозможна. Рекомендуем покупать билеты заранее!
  5. Получить на e-mail письмо, в котором содержится ссылка на подключение к трансляции.  Если письмо не пришло, попробуйте проверить папку «Спам».
  6. За пять минут до начала занятия кликнуть на ссылку и присоединиться к конференции. Приложение откроется автоматически.
  7. При подключении к конференции, разрешить приложению доступ к вашей камере и микрофону.
  8. В начале занятия ведущий поможет участникам освоить базовые функции приложения, оно довольно просто устроено.
  9. Следите за обновлениями раздела «Онлайн-выставка». В нём можно посмотреть работы, сделанные участниками на наших онлайн-занятиях, прочитать отзывы о нас, или оставить свой.
До встречи на занятиях!
Подробности по телефонам: +7 (968) 409-82-77, +7 (495) 739-00-08