3 июня, в честь Дня защиты детей, Детский центр Музея Москвы приглашает детей всех возрастов на праздничную программу!
12:00 — необыкновенный концерт МУЗЫКАЛЬНЫХ СТИХОВ от Никиты и Наташи Малышевых, под названием «Настроение Радуги».
Стихи будут исполнены в самых разных музыкальных жанрах, начиная от регги и заканчивая романсом, а тексты пронизаны лёгкостью, яркими образами и веселым настроением.
Возраст детей: 0+
14:00 – спектакль «Три космонавта»
«Если очень захотеть, можно в космос полететь!»
Однажды три смельчака из разных стран так сильно захотели увидеть звезды и открыть людям возможность путешествовать с одной планеты на другую, что не побоялись, и полетели на Марс!
Спектакль по мотивам сказки классика мировой литературы Умберто Эко для детей от 4 до 104 лет.
История о мечте, о дружбе, о том, что марсиане тоже плачут и о том, что «на других планетах, как и на Земле, у каждого свой вкус, и это просто-напросто надо принимать, как есть»!
Режиссер и художник Антон Федоров, исполняют Антон Федоров и Наталья Рычкова.

Посмотреть правила посещения Музея Москвы

Всё для детей