День рождения в музее: «Теория большого мира»

в любой день, по договоренности

дети музей москвы

День рождения в Музее Москвы — увлекательное и познавательное приключение для детей всех возрастов.

Когда на территории Москвы появились первые люди? Чем они занимались, во что верили и как жили? Все это гости узнают во время игры-путешествия в первобытные времена. Исследование не ограничится посещением экспозиции: в тайной пещере все облачатся в первобытные костюмы, поэкспериментируют с музыкальным ритмом и даже поохотятся на мамонта.

День рождения длится 2,5 часа: час — интерактивная программа, час — чаепитие и пол часа на организационные вопросы. В вашем распоряжении будет кулер с горячей и холодной водой. Пожалуйста, не забудьте взять с собой скатерть, посуду и угощение. Стоимость праздника: на группу до 15 человек — 15 000 рублей; на группу до 20 человек — 20 000 рублей.

Задать все интересующие вопросы и забронировать день рождения можно по телефону 8 (968) 409-82-77.