День рождения в Музее археологии Москвы

по записи

дети музей археологии москвы

Музей археологии Москвы приглашает отпраздновать День рождения в музее:

для дошкольников и младших школьников
«Путешествие на машине времени»

Мероприятие проходит в форме ролевой игры. На выбор родителей предоставляется два варианта игры: «Ледниковый период» и «Средневековый город». Участники программы под руководством научного сотрудника кратко знакомятся с экспозицией музея, после чего переходят в помещение конференц-зала, где проводится костюмированная ролевая игра, погружающая детей в соответствующую историческую эпоху. По окончании программы виновник торжества и его гости получают памятный подарок и сувениры от музея. Для организации «сладкого стола» предоставляется служебное помещение. Запись и оплата мероприятия  производится заранее.

Продолжительность – 2 экскурсионных часа

Цена: 12000 рублей.

Количество – до 15 человек.

для детей от 8 до 12 лет
«Х-педиция»

Мероприятие проходит в форме командной ролевой игры. В начале участники программы под руководством научного сотрудника кратко знакомятся с экспозицией музея, после чего переходят в помещение конференц-зала, где проводится часть ролевой игры. Коллектив делится на 2-3 команды («археологи», «историки» и иногда «кладоискатели»), получающие свои символические атрибуты. Далее участники проходят различные испытания, в ходе которых выполняют задания. Завершающая часть игры проходит в экспозиции музея, где ребятам предоставляется возможность принять участие в импровизированных раскопках и квесте «Лист открытий». По окончании программы виновник торжества и его гости получают памятный подарок и сувениры от музея. Для организации «сладкого стола» предоставляется служебное помещение. Запись и оплата мероприятия  производится заранее.
для детей от 8 до 12 лет
Продолжительность – 3 экскурсионных  часа

Цена: 15000 рублей.

Количество – до 15 человек.

Заказ и справки по тел. 8-(495)-692-00-20, 8-(495)-692-15-67