Английская театр-студия TipeCast приглашает на TipeCast TALKS в Центр Гиляровского.

TipeCast TALKS – это лекции и мероприятия на английском языке. Гостями TipeCast TALKS станут интересные и вдохновляющие иностранные деятели культуры и искусства, музыканты и писатели, бизнесмены, журналисты и преподаватели. TipeCast TALKS — это отличная возможность услышать и воспринять речь носителя языка, задать вопросы лекторам и вживую пообщаться на английском.

Открывает TipeCast TALKS музыкальный спектакль на английском языке “The Happy Prince” в исполнении театра Flying Banana и встреча c создателями спектакля режиссером Martin Cooke (UK) и композитором Emmett Elvin (UK).Тема встречи Природа Творчества.

О спектакле:
История, предназначенная Оскаром Уайльдом для чтения детям, но представляющая большой интерес для всех эстетов и богемцев, содержащая сложные вопросы о природе искусства и неизменности души, повествует своим особенным, магическим способом английский театр Flying Banana. Вас ждет погружение в мир камерной музыки лондонского рок-музыканта Эммета Элвина, живые песочные иллюстрации, оригинальные песни и утонченная хореография.

После показа вас ждет разговор с создателями спектакля.

Мероприятие пройдет на английском языке без перевода.
Стоимость билета 1000 рублей.