Свадьба в усадьбе

по заказу

событие усадьба влахернское-кузьминки

Приглашаем провести свадьбу (с официальной регистрацией) в усадьбе Влахернское-Кузьминки. В программу входят: встреча жениха и невесты в центре усадьбы у ажурных чугунных ворот сотрудником музея в историческом костюме, прогулка по усадьбе, рассказ об истории усадьбы, регистрация брака в торжественной обстановке, вручение поздравления в традициях XIX века и поиск подковы на счастье в стоге сена, катание новобрачных в музейном экипаже. Общая продолжительность программы — 1 час.

Возможен заказ дополнительных платных услуг: катание в старинных парадных экипажах, экскурсия по цветущему саду «Царство Флоры» с посадкой «розы любви», экскурсия по залам музея «XIX век о любви», поздравление в дворянском или крестьянском духе, фотосессия в музейных интерьерах и др.

Для организации программы «Свадьба в усадьбе» необходимо подать заявление в Рязанский отдел ЗАГС города Москвы (возможно через электронный портал), затем заключить договор с музеем, обратившись по телефону 8-916-389-76-45 или 8-495-657-65-84 (Екатерина Михайловна).