«Сказки Андерсена» — самый волшебный спектакль зимы!

Здесь нет границы между сценой и зрительным залом. Декорации, led-экраны, проекции и новые театральные  технологии позволили превратить Провиантские склады Музея Москвы в сказочное пространство. Вас встретит сам автор Ханс Кристиан Андерсен. Вместе вы пройдете через таинственный лес и окажетесь в Старом Городе.

Каждый ребенок получит в подарок старинный фонарь. Он поможет ему стать не просто зрителем, а участником спектакля! Выбирайте: можно устроиться в уютном зрительном зале, а можно прямо внутри декорации – на мешках с волшебным снегом.

Приготовьтесь и даже чуточку задержите дыхание. Встречайте Первый Новогодний снег, который пойдет фантастическим образом – такого еще никто не видел!

Стойкий оловянный солдат, Балерина, Кай, Герда и Снежная Королева — они появятся неожиданно и используют самые непредсказуемые эффекты.
Ведь театр — это волшебство!

Продолжительность спектакля — 70 минут

Возраст — 6+