«Сказки Андерсена» – современная постановка со сложными визуальными эффектами в необычном пространстве Музея Москвы. В этом спектакле нет границы между сценой и зрительным залом – вы сразу окажитесь внутри огромной декорации!

Каждый ребенок пройдёт свой путь к сказке, освещая дорогу волшебным фонарем. Этот фонарь поможет ему стать не просто зрителем, а участником спектакля. Волшебный фонарь ребёнок получит в подарок, и сказка навсегда останется с ним!

Гостей будет встречать сам автор – Ханс Кристиан Андерсен. Займите удобное место и станьте участником НЕОБЫЧНОГО представления.

Выбирайте: можно устроиться в уютном зрительном зале, а можно прямо внутри декорации – на мешках с волшебным снегом.

Приготовьтесь и даже чуточку задержите дыхание… Встречайте Первый Новогодний снег, который появится фантастическим образом – такого ещё никто и никогда не видел!

Вас обязательно удивят любимые персонажи – Стойкий Оловянный Солдатик, Балерина, Кай, Герда и Снежная Королева. Они появятся неожиданно и используют самые непредсказуемые эффекты! Ведь театр — это волшебство!

Как поверить в чудо? Нужно просто в него попасть!

Спектакль можно увидеть 22, 23, 30 декабря, 2-8 января и 12-13 января  – в 13.00 и 17.00, 9-11 января – в  19.00.